С праздником , дорогие друзья!
Друзья, всех поздравляю со светлым праздником пасхи. Вот и отлучили нас от канала общения с Творцом, упаси Господь, если следующим этапом будет отлучение от памяти павшим во время великой победы нашей страны. Что делать ? Думать, включайте мозги, начинайте меняться и свет начнёт вытеснять тьму. Только наша любовь может растворять эту мерзость , которая зреет рядом с нами распространяется семимильными шагами , а мы потворствуем этому своим равнодушием. Высказывайте своё мнение и приобретайте иммунитет сохранить себя , взращивайте свой дух!
И согласитесь, нам есть над чем работать над собой
Всё больше тех, по жизни кто страдают,
Вперёд бегут, то пятятся назад.
Проходят дни, года как льдинки тают,
Мы привыкаем к жизни наугад.
И страх всё чаще в жизни нас пугает,
Боимся мы чего- то потерять.
И тех, кто рядом, мы не вспоминаем,
И их проблемы нас не тяготят.
Теряем стыд и зарастаем жиром,
В порыве злости, это просто — жуть.
Негоже, люди, так общаться с миром,
Проходит мимо, то что не вернуть.
Душа черствеет, когда теряем совесть,
Душой мельчает сущность – человек.
Какие- то прогорклые обиды,
Какой- то смысл, в котором сути нет!
Противно всё местами и постыдно
И каково Творцу за этим наблюдать.
Мир скоростей, безсмыслицы, безумства
Кто мне подскажет — как то оправдать?
Негоже людям к этому стремиться,
Пришло то время — социум разит.
Всё меньше радости и злыми стали лица,
Смотрю на них, так нравится, что ль жить?!
Когда живёшь, как сморщенная слива,
Такая жизнь, скорее это — грех.
Ведь жизнь игра – начни играть красиво,
И ты поймёшь, где спрятан был успех!
Сначала мы создаём картинку мира, который вырисовываем у себя в голове, а потом реальный мир, словно на проекторе производит это на экран, наши настроения, которые определяют события вокруг нас. А мы лишь настраиваем свой камертон определяем качество звучания себя в окружающем нас мире, по сути сами создаём сценарий своего кино – жизни , а вселенная лишь разговаривает с нами на том языке волне звучания, на которой мы себя настроили. И я благодарен судьбе о возможности рассказывать об этом людям в своих книгах и получать такие отзывы, которые греют мою душу и радуют сердце . Подружитесь с моими книгами и они помогут вам воспрять духом, друзья, в это трудное время и по другому увидеть окружающий мир, приобрести нужное ресурсное состояние и веру в себя любимого и силы света , любви и добра.
Я благодарен судьбе о возможности рассказывать об этом людям в своих книгах и получать такие отзывы, которые греют мою душу и радуют сердце
Вот один из них.
Спасибо, Андрей, что вы помогли почувствовать себя настоящему счастливой. Я прочитала много книг, просмотрела много видеоматериалов, но никак не приходило осознание, что значит изменить свою жизнь, меняя себя. И только в общении с вами через книги меня посетило озарение. Я нашла конкретную ситуацию, где я могу практиковаться и жизнь моя чудесным образом начала меняться в лучшее качество. Благодарю Вас.
А это ролик https://youtu.be/bQOWII8MH7c , пусть добавит вам силы и веры в противостоянии этому злу, которое расползается по всему миру. Поможет выстоять и сохранять своё человеческое достоинство. Будьте бдительны, друзья! И если уже сегодня не осознать , что происходит, последствия могут быть необратимыми.