Друзья, возможно кому то мой опыт послужит хорошую службу
Полезный хайп во благо сохранения здоровья, а возможно и более того…
*Хайп — Википедия
Друзья, возможно мой опыт послужит добрую службу для вас
Это отнюдь не волшебство, но в его основе лежит мой эксперимент, который я опробовал на себе и получил тот результат, который помог мне стронуться с состояния » Не стояния» и взять курс на полное выздоровление.
В каждом из нас заложена великая сила, которая помогает нам задействовать весь свой скрытый потенциал, данный нам Творцом.
Встав с утра , не залёживайтесь, включите любимую музыку, сделайте себе на завтрак что-нибудь вкусненькое, обнимите своих родных, которые рядом с вами и помогают выбираться из зловещей засады, которые уготовили нам силы зла . Поделитесь улыбкой с окружающем миром и согрейте свою душу, одной только мыслью о том, что все эти затейники, которые придумали этот кошмар будут гореть в аду , подарите им улыбку и слова соболезнования на прощание. Представляете , как им сейчас страшно, они ведь уже знают о предстоящем им наказании за их деяния. Настроение ваше сразу поднимется, исчезнет страх и переживания.
Сохраните этот настрой на весь день и тогда ваше тело начнёт возвращать себе так необходимые жизненные силы для возвращения к жизни. Поделитесь этим не хитрым секретом возвращения здоровья и будьте ЗДОРОВЫ!
281 total views, 2 views today