Не упусти возможность

Поделюсь с вами ещё раз самой идеей создания Клуба Таманских Отельеров. В ближайшее время создам ещё и группу с аналогичным названием в Vk. Выиграю все , и приглашающая сторона и отдыхающие, получив на выходе более качественное обслуживание и большее количество услуг.
У одних густо, у других пусто. А ты знаешь причину?

Один смoтpит в лужу и видит лужу,
Дpугoй, глядя в лужу, считaeт звёзды,
Один обepнётcя, пpотянeт pуку,
Создание Клуба отнюдь не грёзы!

Каким он будет, я вижу чётко,
Идею как донести – я знаю.
Но всё же отдам я на волю Бога,
Поможет он и сезон провальный.

Не исключаю, что именно в этом году включатся мозги у ряда людей, осознавая¸ что в сфере гостеприимства требуется серьёзная реконструкция, с ростом конкуренции нужны меры по реальному оздоровлению отрасли.
Сам , лично, продолжаю смотреть вперёд- с надеждой, назад- с благодарностью, а вокруг – с любовью! Я уверен- всё равно, рано или поздно нами задуманное исполнится, потому как это сегодня край актуально и полезно для всех участников процесса . Сотни раз в этом убеждался в жизни, что если набраться терпения и делать выверенные шаги, то результат обязательно придёт. Если даже нам удастся донести саму идею объединится для решения совместно задач, даже не большому количеству людей для создания в регионе высокоразвитой, конкурентной среды гостеприимства, то те люди, которые поверят в это и станут нашими партнёрами , полюбому станут основными выгодо- приобретателями и их усилия не пройдут напрасно.
Клуб Таманских Отельеров — это клуб единомышленников, объединенных любовью к своему делу в сфере гостеприимства. Это люди, объединённые идеей популяризации отдыха на Таманском полуострове. работающие над улучшением качества и расширением предоставляемых услуг, чтобы отдых приезжающих к нам людей стал еще комфортнее и разнообразнее. У каждого вас есть возможность присоединиться к нашему сообществу и получить доступ к специальным предложенным инструментам повышения узнаваемости и ценам, закрытым мероприятиям и другим эксклюзивным услугам.
Наш полуостров имеет уникальное место расположение: красивейшие виды со стороны Азовского моря, с другой – лиманы, виноградники и поля подсолнечников. Ласковое море и обилие солнечных дней в году позволяет приехавшим сюда людям получать эстетическое удовольствие и наслаждаясь природой, напитываться энергией солнца, душевным спокойствием и умиротворением! Наша с вами задача, друзья, рассказать об этом как можно большему количеству людей, привлечь к нашей местности внимание и вывести свой бизнес в формат высокой эффективности , дарящий отдыхающим у нас людям возможности получать максимальную радость от дней проведённых здесь.
Надеюсь , до встречи у нас в Клубе, вместе мы достигнем большего! https://t.me/aisakov23 подписывайся на канал

Loading

You must be logged in to post a comment.