Это для тебя

Хочу поделиться с  тобой своими озарениями, теми строками , которые записал рано с утра в потоке, в которых скрыт глубокий смысл, и посвещается он женщинам , потому как  от их наполненности зависит состояние всего  сущего на земле!

Могущественные, прекрасные, нежные, да да именно вы — ЖЕНЩИНЫ ,те существа которые пришли чтобы сиять в силе своей  божественной любви и дарить миру счастье и любовь. Исцелять, творить, заряжать, вдохновлять!!! Гореть как звезды в небе, озаряя своим светом  всё живое вокруг!

А, в качестве подарка для всех вас от меня ролик моего доброго учителя Александра Редькина, то о чём он говорит, при добросовестном вдумчивом просмотре, наверняка внесёт в вашу жизнь серьёзные качественные изменения.

https://youtu.be/Ya5yobmBiUk  Женская Энергия! Где Ее Брать и Как Восполнять?

 

Я любовью тебя околдую-

Ароматом чарующих слов.

Чтобы ты их в катренах, смакуя,

Ощутила: играет как кровь.

 

Как бурлит она  в твоих жилах,

Водопадом спускаясь средь гор.

Я хочу, чтобы ты научилась-

Питать сердцем энергию тор.

 

Между строк вдохновение вставлю,

Филигранно вкрапляя любовь.

И по вкусу я нежность добавлю,

Наслаждайся, автограф- Господь!

Расправьте крылья на своём пути. Откройте сердца миру, оберегайте себя  от  безудержного  потребления и начните служить миру Творца , наполняя своей энергией ближних вам людей.
Откройте разум для нового.
Откройте глаза, чтобы видеть Истину, развивайте  свою чувственность и помогайте  мне делать этот мир лучше   https://youtu.be/Ya5yobmBiUk

 

 

 

Loading

You must be logged in to post a comment.