Мир меняется, подмечаешь?

Дорогой друг, я хочу  угостить  тебя  книгой, которая наполнит твоё  сердце неуёмной радостью и вдохнёт в него ароматные запахи божественной любви , страсти и нежности.

Соприкоснувшись с ней ты по другому взглянешь на мир , напитав себя волшебными звуками и запахами , погрузившись в эту сказочную страну , настроившись на иную качественную волну себя в окружающем мире
Словно ручейки журчащих слов  энергии Творца напомнят тебе о твоей гениальности, во всей красе божественной огранки, напомнят тебе о твоей неповторимости  и уникальности. Встряхнут с тебя пыль социума и пробудит в тебе голос разума, который в свою очередь пробудив твоё сознание – напомнит тебе, что ты не должен быть рабом этого мира. Ты творение господнее и в твоей песне жизни сокрыта божественная  сила. И поняв это однажды ты научишься тому, чтобы не терять связи с этой силой, доверяясь себе истинному. Именно индефицировав себя и осознав свои возможности, ты станешь дышать, как ты никогда не дышал. Двигаться в том темпе, который тебе нужен для  получения  качественно иных жизненных обстоятельств и чувствовать , как ты должен себя чувствовать, если ты научишь своё сердце любить, чтобы твоя душа  вдохновилась  этими космическими энергиями любви.

Никогда не теряй связи с этой силой, даже если мир принижает тебя и заставляет отказаться от неё! И если совсем невмоготу и силы зла будут уводить тебя от неё, загляни в мою сокровищницу  волшебных букв и звуков, наполняя себя  звучанием присутствия, руководствуясь  своим  правом  существовать. Будь ближе к себе. Ты идеален, когда ты истинный,  идеален такой, каким тебя задумывал Творец, ты свят в таком обличье и любим им во  всяком моменте. Ищи себя в себе истинного и ты осознаешь , что такое истинное счастье!

Но если для тебя сумма за книгу покажется не подъёмной, то:
1) Сделай репост этой записи (нажми «Поделиться» под этим постом)
2) Нажмите вот сюда
https://taplink.cc/aisakov_ru  и  напиши мне на мои контакты, любым удобным тебе способом фразу — отправить мне книгу и я сделаю это для тебя безоплатно, но учти , что это уже не имеет такой силы, которая способна заставить тебя сделать первый шаг к своей новой версии себя, сопркоснувшись с книгой душой и сердцем воочую.

Loading

You must be logged in to post a comment.