Настало время шевелить мозгами

Знакомство с этим удивительным человеком позволило мне  увидеть мир в других красках. Я предлагаю и тебе ознакомиться с творчеством Ливанды, человеком неземного происхождения, который дарует миру свет и любовь, а её фантастические медитации  https://youtu.be/G1xzDlcX41U   живут в сердцах и душах многих миллионов людей даруя восторг и радость бытия. Попробовав ощутить  себя в феерическом звучании  в энергоинформационном пространстве  однажды, ты будешь хотеть испытывать это снова и снова, наслаждаясь гармонией  чувств, сливаясь с потоком вселенской любви и отождествляя себя  истинным во всей красе божественной огранки. А с этого момента ты уже никогда не сможешь оставаться прежним.

Друзья, скажу сегодня только лишь одно:
Настало время — шевелить мозгами.
И помнить, что реальность — не кино,
Бог — режиссёр, актёры же — мы сами!

Мы научились летать как птицы, плавать как рыбы, но к сожалению мы теряем способность жить, как люди!   Я счастлив  делится с вами любовью и дарить вам частичку своего сердца. Не бойтесь и вы заразится  этим уникальным субстратом радости и любви ко всему сущему,  откройте свои сердца для любви  и дайте ей возможность течь, наполняя каждую клеточку своего существа этой божественной энергией.

Потому как нам всем сегодня следует задуматься над тем, что является самым главным делом в нашей жизни. Вспомнить своё истинное происхождение,  постараться встретиться с Богом  и развивайте своё творческое начало, прославляя Творца

 

Ищите Бога, ищите слёзно,

Ищите, люди, пока не поздно!

И будет радость превыше неба,

Но так ищите – как нищий хлеба!

 

Угоститесь этим субстратом божественных звуков любви и благости, и несите этот свет миру, являя себя во всём великолепии и многообразии.

Читайте мои http://books.a/ isakov.ru   и радуйтесь, вселяя  веру в себя и  в лучшую долю. Будьте счастливы! Быть добру!!!

 

 

 

 

 

 

Loading

You must be logged in to post a comment.