Мои книги для вас

 

Ведь всё уходит рано или поздно:
Года, любовь и даже наша жизнь.
И исчезают во вселенной звёзды,
И этого, увы, не изменить.

Не осознаешь, будет уже поздно,
Чем  старше ты,  быстрее жизнь бежит.

Остановись и посмотри на звёзды
В глаза любимым, рядом задержись!

Друзья, одни люди хотят большой дом, крутую машину, зарабатывать большие миллионы, а другие хотят иметь крохотное счастье, любимого человечка рядом и маленький домик в лесу, на берегу моря, чтобы  быть подальше от  оных.

А кто из вас знает, где та золотая середина, чтобы жить в радость и удовольствие  и наслаждаться каждым мгновением жизни, как будто ты только что родился. Подскажите?

Ещё чуть-чуть и нас окликнет вечность,
А вроде, только начинаешь жить.
Мы даже оглянуться не успеем,

Как время скажет- нужно уходить…

Да, кстати, а ты знал об этом : нeльзя oтлoжить жизнь тaк же, кaк oтклaдывaeшь книгу. Почему спрашиваю, потому что однажды осознал, чтобы жить полной грудью надо реально признаться себе в том , что тебя в жизни не устраивает, насколько у тебя есть планы для реализации задуманного и насколько чётко ты в состоянии представить то , чего ты хочешь достичь.

И что?

Вообще ничего, убираешь страхи и сомнения и вперёд к своему лучшему завтра. Действуй!!!

И всё?

Почти да, за исключением малой детали без которой ты не уедешь.

???

Мотивация и вдохновение, которое словно турбонадув тебя поведут к твоим целям самым коротким путём и самой наилучшей скоростью достижения.

А про книгу, с чего начинал, скажу , если ты ещё не сдружился с моими книгами  http://books.aisakov.ru/ , которые в состоянии изменять твоё ресурсное состояние и наполнять твоё сердце радостью , а душу восторгом и вдохновением , рекомендую это сделать. А я порадуюсь ещё за одного человека, который  стал чуточку счастливее и увереннее в себе  https://sm-constructor.ru/sites/o-knigah

Loading

You must be logged in to post a comment.