02022020

Друзья, вдумайтесь, сегодня 02022020 !!! Подобная симметричность даёт старт новой энергии. В этот день ты можешь изменить всю свою жизнь и денежную энергию судьбы твоего рода! Это очень важная зеркальная дата в современном летоисчислении, всё что связано с этой датой связано с цифрой 2: только 2 цифры используется, в каждой половине, каждая цифра повторяется 2 раза и т.д. При этом сумма цифр даты 02022020 равна 8!!!(бесконечность) это –ФАНТАСТИКА!!!
Пользуясь, случаем глупо не начать что такое этакое, что здорово придаст тебе импульса для роста. Друзья, я решил именно в этот уникальный день пригласить на удалённую работу ещё 4 человека. Особых навыков не требуется, справится любой желающий, кто реально по настоящему нуждается в дополнительном заработке и созрел для того , что настроен в жизни, что- то качественно поменять. Достаточно базовых знаний пользования компьютером. Обман исключается.
Приглашаю людей усидчивых и деятельных, заявите о себе. Обещаю скучно не будет и результаты приятно удивят. Алгоритм совершенно простой, при добросовестном выполнении не хитрых действий происходит качественный рост результативности в направлении качества жизни и благосостояния.
Это уникальный, реальный шанс для твоего быстрого старта. Предлагаю бесплатно поучаствовать со мной в онлайн марафоне, который научит тебя смотреть на многие вещи по- другому. Создать свой настрой для выхода в новое ресурсное состояние, учёба будет проходить параллельно работе, но именно она и заложит импульс успешного выхода на результат.Но чтобы войти в него нужно твёрдое намерение меняться. Если нет не трать время, значит этот пост не по адресу.
Эти строчки я записал специально для тебя

Не спеши ответ дать , не обдумав,
Для начала взвесь мои слова.
Здесь возможность — пользуйся, твой случай,
Людям он даётся не всегда.
Ставку в жизни делай на везенье,
И старайся то не забывать.
Цель поставь, найдя предназначенье,
Чтоб достичь – начни сперва пахать.
Первый ход инертным не под силу,
Как усвоишь – будет результат.
Если хочешь в жизни быть счастливым,
То учись полезность отдавать.

Ну как же, скажет кто- то из вас, я же намерен получать и тот крепко заблуждается. Весь наш мир устроен так, что сначала ты отдаёшь, а потом получаешь. И это классно, уже сейчас отпадут те люди, которые видят мир по другому, я уже говорил, что готов открыть новые возможности пока максимум для 4х человек, которые за короткий срок совершат квантовый скачок в свою новую реальность. Всё необходимое у меня для этого уже для вас есть. Согласитесь, можно сгонять в Москву на велосипеде, возможно это обойдётся дешевле, но зачем тратить время, да это уже и в голову никому не придёт, когда можно сегодня подобрать более технологичные виды транспорта. Удивились, о чём это я, а всё о том же, сколько сегодня людей в погоне за заработком используют велосипед и отнюдь об этом даже не задумываются. Я предлагаю качественно поменять приоритеты вхождения в доходный бизнес, это как минимум и при этом безоплатно даст вам знания, которые вы сможете использовать при начинании любого дела. Первично твоё состояние, с которым ты стартуешь к задуманному, именно это состояние и будет определять результативность твоих действий, о которых ты узнаешь от меня. Не много подробнее обо мне и моём мировозрении можно узнать здесь https://vk.com/zarabotokotadoja?w=wall-189702544_83
Будешь ли ты начинать с приобретения умений и навыков пользования интернетом, либо будешь делать ставку на изучение проекта и инструментов по продвижения, но твоя ресурсность приобретённая со мной позволит тебе идти по дистанции с таким настроем, которая гарантированно сформирует в тебе определённые преимущества от твоих оппонентов, потому что ты приобретёшь со мной иммунитет преодолевать обстоятельства играючи, от чего ты будешь адаптирован к везению выбору правильного пути и заточен на успех. Если ты ещё сомневаешься, значит извини за забранное у тебя время, ради твоей же выгоды, не вижу смысла начинать задуманное, просто пока ты не готов. Но если мои слова запали тебе в душу и срезанировали, попробуй осмыслить их ещё раз и начинай действовать. Я не даю напрасных обещаний и никогда не стараюсь перекрасить действительность.
Мой опыт работы на земле значительно успешен, чтобы утверждать о своей прозорливости и обученности, умении достигать поставленных целей. Работа в интернете для меня пока только открывается скрытыми от общего взгляда страждущих заработать, но алгоритм всё тот же –
1 Правильно выбранный проект
2 Открытый для передачи навыков наставник
3 Нужное состояние человека.
Так что, дорогой друг, все три условия похоже могут совпасть, при условии, что и третий пункт уже скоро станет для тебя реализованным. Используй свой шанс сделать правильный выбор для реализации в достижении своих планов изменить свою жизнь в лучшее качество! Со мной не промахнёшься! То чем я с тобой поделюсь, совершенно точно позволит тебе совершить качественный прорыв в своём развитии и выхода на новые возможности и жизненные обстоятельства. Халявщиков и людей не способных к саморазвитию просьба не беспокоить. Обучение буду проводить в группе ватцап «Рост доходов» Курс будет называться — « 21 день на пути к изобилию», именно с его подачи, ты можешь рассчитывать на то, что твоя жизнь качественно изменится и ты выйдешь совершенно на другой уровень своего ресурсного состояния. Если ты уже твёрдо решил, пиши мне в личку

Loading

You must be logged in to post a comment.